РЕКЛАМА

А вот и Ходченкову критикуют за фото

Такое ощущение, что всех красивых женщин из числа российских знаменитостей надо облачить в хиджаб. По крайней мере, стоит только появиться в Инстаграме (где строгая цензура!) какой-то оголенной части тела, как тут же налетает стая агрессивных Матрён и начинает критиковать. Целый жанр комментариев сложился уже от "корпуса стражей нравственной революции".
В этот раз попало Светлане Ходченковой, которая поспела раздеться до трусов для обложки журнала InStyle. Одна из самых красивых российских актрис с умопомрачительной фигурой вдруг разочаровала поклонниц. Так что они там пишут?

1А вот и Ходченкову критикуют за фото


Светлана, зачем вам это? У вас и так куча поклонников настоящих, а не таких, как у раздетых бездарных девок!!! Оставайтесь собой, без голыша видно, что Вы умница и красавица! Не теряйте тех, кто по настоящему ценит Ваш талант!

Так себе фото. Пошло и примитивно

А зачем разделась, вроде и так хороша.

Светлана, прости , что прямо..Но твой типаж и твоя внешность , мне кажется, не подходят для подобных сессий.. Ты , бесспорно, красивая девушка и интересная актриса, люблю фильмы с твоим участием..но это не твое..и мне кажется , судя по лицу, что тебе неловко .. по мне , если какую-нибудь легкую накидочку и роковой взгляд в полоборота .. вот это блеск

Была такая неповторимая, самобытная и женственная в фильме "Боагословите женщину"! А стала как все. С этой страшной худобой, злым лицом и плохим характером! Да еще и стремлением раздеть себя, чтобы привоечь побольше внимания. Значит показать больше нечего. Ничего не осталось. Смотреть не на что, да и незачем!

Света просто умопомрачительная. Но я как многодетный отец и верный муж, не приемлю обнаженную красоту, её красота в другом👌

Пора начать кушать, хотя бы через день... 🤗

Задолбали тухлодырки

Такую мелочь и показать стыдно?


Впрочем, 90% комментариев – восторг. Ну хоть так.
Светлана Ходченкова фото глянец
0
4632
17 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 919924 минут назад Это всё моя жена писала pass666 919930 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 919930 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 919975 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 919981 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 920065 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 920088 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 920161 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1165 гостей