РЕКЛАМА

Официальный трейлер «Ведьмак»

Пока перевод только субтитрами, но всё же. Грядёт главный сериал в стиле фэнтези, который должен будет заменить публике закончившийся "Игры престолов". Netflix в него столько бабла ввалит, что шедевр неизбежен. Видно, что мир создавали тщательно и аккуратно, обращая внимание на мельчайшие детали. А вот к выбору актёров у публики есть вопросы. Впрочем, публика на то и публика, чтобы вечно ворчать.
Напомним, сериал основан на цикле романов пана Сапковского, который в свою очередь породил великолепные игры студии CDProject Red (вышло три части). В общем-то романы, игры и теперь сериал – одно из самых больших достижений современной Польши в поп-культуре, которым они гордятся примерно так, как белорусы "танками".

сериалы трейлеры Ведьмак
4
2036
22 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
22 июля 2019 12:21
Хм, а неплохо. Даже кусок Стрыги показали походу.
Кстати, Йеннифер в ролике выглядит гораздо луДше, чем на постерах. Не такая чумазая и не такая абрэк.

dastan26
22 июля 2019 12:49
Аж слюнки потекли. Скорее бы вышел.

SabakaZ
23 июля 2019 10:47
Цитата: Vardisodo
Я забыл, принцесса с габсбурговской челюстью - это кто?
Эт Йеннифер до колдовского сеанса фотошопа.

Miron0890
25 июля 2019 12:08
Спойлер. Йож - это эмгыр. Если они тут будут, конечно)
Четверг, 19 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 925190 минут назад Это всё моя жена писала pass666 925195 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 925196 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 925241 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 925247 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 925331 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 925354 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 925427 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 735 гостей