РЕКЛАМА

Фестиваль живых скульптур в Бельгии

В бельгийской коммуне Марш-ан-Фамен прошел фестиваль живых скульптур “Statues en Marche” 2019. Со всего мира приехали чудесные люди, которые зарабатывают старым добрым ремеслом – стоят неподвижно на людных улицах популярных туристических городов и изображают из себя статуи. А люди им бросают деньги. Ну и за фото вместе, разумеется, пару евро надо дать.
Интересно, что многие очень уж преуспели в этом ремесле, создают шикарные образы, причем очень точно подделывая состаренную бронзу. Одно забывают добавлять люди-статуи к своему образу – голубиное дерьмо!

Под катом много классных фотографий с фестиваля! 🗽

1Фестиваль живых скульптур в Бельгии

2Фестиваль живых скульптур в Бельгии

3Фестиваль живых скульптур в Бельгии

4Фестиваль живых скульптур в Бельгии

5Фестиваль живых скульптур в Бельгии

6Фестиваль живых скульптур в Бельгии

7Фестиваль живых скульптур в Бельгии

8Фестиваль живых скульптур в Бельгии

9Фестиваль живых скульптур в Бельгии

10Фестиваль живых скульптур в Бельгии

11Фестиваль живых скульптур в Бельгии

12Фестиваль живых скульптур в Бельгии

13Фестиваль живых скульптур в Бельгии

14Фестиваль живых скульптур в Бельгии

15Фестиваль живых скульптур в Бельгии

16Фестиваль живых скульптур в Бельгии

17Фестиваль живых скульптур в Бельгии

18Фестиваль живых скульптур в Бельгии

19Фестиваль живых скульптур в Бельгии
статуи скульптуры фестивали Бельгия
1
2149
24 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Monus
24 июля 2019 14:43
не отличить, если бы не глаза
Пятница, 13 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 915993 минут назад Это всё моя жена писала pass666 915999 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 916000 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 916045 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 916051 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 916135 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 916158 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 916231 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
14 пользователей, 507 гостей