РЕКЛАМА

Официальный трейлер сериала «Чернобыль»

Вот он, мощнейший удар по зажравшимся пижонам из HBO от российского телеканала НТВ, который взялся снимать свою версию сериала "Чернобыль", причем исключительно правдивую и правильную. Первое, что бросается в глаза, это минский автовокзал "Восточный", который сейчас законсервирован, но для пары минут эпизода пригодился. Ну и дерматин на сидениях в электричке вместо деревянных скамеек выглядит не очень аутентично. И это только трейлер, что будет в самом сериале – подумать страшно. А по сюжету там какая-то лихая клюква про шпионов на фоне аварии на ЧАЭС. Такое себе.

сериалы Чернобыль
5
3249
24 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Shetlan
24 июля 2019 22:51
на 0:35 что-то не припомню что бы из нержавейки такие трубки над лавкой использовались в начале 90-х

Lordik1987
24 июля 2019 23:23
Не зацепил трейлер, нету изюминки

западная ведьма
24 июля 2019 23:26
Мне уже не очень...

Landsknecht
25 июля 2019 00:34
Типа одна из версий аварии которую построил агент ЦРУ.

Типа одна из версий аварии которую построил агент ЦРУ.

triangel
25 июля 2019 10:03
Цитата: Mab

Я смутно помню какие сидения были во второй половине 80-хх в электричках и дизелях. Но вроде бы были и деревянные и дермантин.

В Молодеченском направлении был дермантин в электричках. Деревянных вообще не припомню.
Пятница, 17 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 704513 минут назад Это всё моя жена писала pass666 704519 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 704519 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 704564 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 704570 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 704654 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 704677 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 704750 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 610 гостей