РЕКЛАМА

Подборка на видеорегистратор 1364

Первое видео крутое: наслаждаешься видами Томска, очень красиво, а потом ...

А вот ублюдков, как вроде этот на 23-м видео, расстреливать в процессе задержания. Не брать живыми. Чтобы другие знали, что во время погони живых не оставляют и не убегали.

ДТП
0
1304
31 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 18 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1448493 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1448499 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1448500 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1448545 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1448551 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1448635 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1448658 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1448731 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1401 гость