РЕКЛАМА

Моника Белуччи для журнала Le Figaro Madame

А ведь ей 55 лет стукнет уже в сентябре! И вот сексуальную старушку пропечатали в августовском номере журнала Le Figaro Madame. Фотограф из Франции Тиемо Сандер бросал Монику в бассейн, а потом снимал мокренькую. Надо отдать должное мастерству фотографа и мастеров ретуши – героиня выглядит свежо и в разы лучше, чем в жизни. Отмечается главное, что пронесла она через годы – безмятежное спокойствие в красивых глазах, это дорогого стоит.
Фотографии под катом!

1Моника Белуччи для журнала Le Figaro Madame

2Моника Белуччи для журнала Le Figaro Madame

3Моника Белуччи для журнала Le Figaro Madame

4Моника Белуччи для журнала Le Figaro Madame

5Моника Белуччи для журнала Le Figaro Madame

6Моника Белуччи для журнала Le Figaro Madame
Моника Беллуччи фото глянец возраст
0
4035
31 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 12 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 740993 минут назад Это всё моя жена писала pass666 740999 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 741000 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 741044 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 741051 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 741135 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 741158 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 741231 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 1076 гостей