РЕКЛАМА

Как пытают в СИЗО "Колпино"

Очередной скандал грядет со звездопадом с погонов генералов. Построили новый и красивый СИЗО-1 УФСИН по СПб и ЛО "Колпино", а методы между тем старые. При помощи так называемого "актива" из числа заключенных, сотрудничающих с администрацией, созданы команды палачей, которые пытают других заключенных, выбивая показания, снимают все свои деяния смартфоны (администрация закрывает глаза на контрабанду). Каким-то образом несколько сюжетов оказались в Сети.



UPDATE: А вот уже и в новостях начала появляться информация, что по фактам из этого видео в СИЗО-1 отправили проверку, которая уже выявила ряд нарушений. В частности заснята деятельность так называемых "пресс-хат", это камеры, куда в качестве наказания администрация отправляла некоторых заключенных, которых гасили обитатели этих камер (актив).
тюрьмы Россия пытки жесть
1
5264
8 августа 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Miron0890
8 августа 2019 19:47
Я так понимаю, что по жопе святой человек получает? Не то, чтобы я подлерживал эту дичь, но кто знает почему он туда попал
Понедельник, 17 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1142210 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1142216 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1142217 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1142261 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1142267 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1142351 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1142374 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1142447 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 391 гость