РЕКЛАМА

Самолёт аварийно приземлился в кукурузном поле

Опять авиационные ужасы из России. Там во время разгона на взлёте в Жуковском самолет А-321, выполнявший рейс в Крым, поймал двигателем птицу, от чего сразу же начался пожар, самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и потеряв все стойки шасси катился на брюхе. Чудом не взорвался и не разрушился. На борту находилось 234 человек (это с экипажем). Десять человек с ушибами и ссадинами, остальные отделались мокрыми штанами и аэрофобией на всю оставшуюся жизнь.

Дополнительный видос с детьми кукурузы залили в телегу – banana_by/1990



Видео из салона. Пишут, что повреждены были оба двигателя, тут слышно, что они работают с перебоями. Самолет успел оторваться от ВПП, набрал небольшую высоту, однако пилот сажает его в поле. Вообще счастье, что именно поле, а не лес...

Россия самолеты авиакатастрофы Москва
1
2634
15 августа 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Teraq666
15 августа 2019 08:50
Ловко
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432037 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432043 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432044 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432088 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432095 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432179 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432202 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432275 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 742 гостя