РЕКЛАМА

«Аливария» – итоги первого полугодия 2019

Только факты:

Компания №1 на пивном рынке Беларуси;
29,7% (+1,5%) пивного рынка Беларуси (весь портфель брендов);
Бренд «Аливария» -18,1% рынка (+0,5%);
Бренд «Балтика» - 4,8% рынка (+0,6%);
Бренды Garage, Zatecky Gus, Tuborg – рост до 0,5% за год у каждолго;

Запущены новые жидкости: Аліварыя Багемскае Паравое, Karol Jan Hello Honey, Seth&Rileys GARAGE Hard Black Cherry, «Балтика Мягкое». При этом «Аливария» остаётся единственным заводом из Большой Тройки, который вообще не балуется с крафти-сортами. По крайней мере пока не балуется.

«Аливария» – итоги первого полугодия 2019
6
1939
15 августа 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Dr.Bender
15 августа 2019 11:39
Балтика мягкое-редкая ссанина, это уж точно не пиво, а некая жидкость.

kevin
15 августа 2019 12:53
Dr.Bender,
Да ну, нормальное пиво. Аливария Багемское ваще зе бест

Dr.Bender
15 августа 2019 16:12
Цитата: kevin
,Да ну, нормальное пиво. Аливария Багемское ваще зе бест

Против "Багемского" ничего против не имею, но на мой вкус у Мягкого не хватает резкости и газиков, уж силь

но оно мягкое.

kevin
15 августа 2019 19:25
Dr.Bender,
Ну так на то оно и мягкое)) На вкус и цвет...

Wolfhund
15 августа 2019 21:48
Цитата: VipMan
Багемное конечно охуенное у них пиво. Главное чтоб не испортилось со временем.

Поздно, изговнялось уже, теперь спиртяга горло дерет, хуле хватит попили(((

Цитата: TimTimych
О, Балтика мягкое... Вполне себе ничего. И да, пива из порошка не бывает. Аливария вообще классное, мое мнение, никому не навязываю
Говно тоже мягкое ...

Лидское, которое в бутылочках 0.25 ничего такое, медленные эстонцы варят его...

kevin
19 августа 2019 13:25
Ой, бесполезно спорить, вкусы у всех разные, и нравится каждому свое
Пятница, 20 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 926299 минут назад Это всё моя жена писала pass666 926305 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 926306 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 926350 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 926356 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 926440 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 926463 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 926537 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 418 гостей