РЕКЛАМА

Роскошная вилла внутри оборонительной башни

Так называемая башня мартелло – круглая каменная башня с бойницами, такие сотнями строили в начале XIX на берегах владений Британской империи по всему миру. Высота 12 метров, два этажа, внутри небольшой гарнизон до 25 солдат. Стены спокойно выдерживали попадания ядер из пушек тех времен.
Понятное дело, что большинство из этих башень, построенных 200 лет назад, стоят пустые и никому не нужные. Но не эта. В ней сделали роскошную виллу. Под катом фотки и информация!

1Роскошная вилла внутри оборонительной башни


Гостиная с камином, кухня, столовая, три спальни, два рабочих кабинета, два полноценных санузла, большая терраса и все удобства. В случае зомби-апокалипсиса – идеальное убежище. Продается за полтора миллиона долларов по курсу.

2Роскошная вилла внутри оборонительной башни

3Роскошная вилла внутри оборонительной башни

4Роскошная вилла внутри оборонительной башни

5Роскошная вилла внутри оборонительной башни

6Роскошная вилла внутри оборонительной башни

7Роскошная вилла внутри оборонительной башни

8Роскошная вилла внутри оборонительной башни

9Роскошная вилла внутри оборонительной башни

10Роскошная вилла внутри оборонительной башни

11Роскошная вилла внутри оборонительной башни

12Роскошная вилла внутри оборонительной башни

13Роскошная вилла внутри оборонительной башни

14Роскошная вилла внутри оборонительной башни

15Роскошная вилла внутри оборонительной башни
недвижимость интерьеры лофты
3
3161
16 августа 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
16 августа 2019 10:21
Я живу в кадопке далеко за городом. Еще вопрос, за каким городом. Тут и до другого города недалеко... я нашла место, где ловит интернет, я рада. Тут никого нет. Где то в лесах гуляют мои дети. Вроде они собирлись вешать гамак. Надо пойти посмотреть, получилось ли у них. А вот, одно дитя пришло, сказал, что гамак еще не повесили. А надо ли его вешать, ведь скоро снег выпадет. У нас есть печка, я умею ее топить. Пристрелите меня, пожалуйста.

SabakaZ
16 августа 2019 10:34
Так все же не так плохо же. Гамак же!

западная ведьма
16 августа 2019 11:18
SabakaZ,
Да, гамак повесили. Можно качаться и смотреть вверх на сосны.
Больше всего тут счастлив кот. Он уже съел муху. Но по ночам он мерзнет и жмется ко мне
Воскресенье, 16 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 747231 минут назад Это всё моя жена писала pass666 747237 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 747238 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 747282 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 747288 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 747372 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 747395 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 747469 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 428 гостей