РЕКЛАМА

Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

Невеста (или жених) на ладошке – самый ущербный изыск плохоньких свадебных фотографов. Причем делают этот "специальный эффект" двумя способами: или совмещая жениха и невесту на его ладони непосредственно в кадре во время съемки, или уже потом в фотошопе. Но результат всегда восхитительный!

1Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

2Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

3Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

4Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

5Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

6Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

7Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

8Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

9Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

10Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

11Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

12Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

13Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

14Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

15Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

16Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

17Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

18Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

19Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

20Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

21Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!

22Свадебные кошмары - 80 - На ладошке!
свадьбы фото приколы wtf
9
8701
19 августа 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
19 августа 2019 15:28
Хоспиди ёбжа ж мой! Да прикрой ты диафрагму, шоб в фокусе оба несмышленых брачующихся были, блац! Свадебный фотограф, который ебется аб глубину резкости это ояепу какая срань гасподня. Фоткают на авто и денех просют ишшо за это.

Но 5 и 17, конечно, шикарны. Вот тут чувствуется рука труЪ профессионала))

P.S. Чуть не забыл. Поташниковым такое нравится.

западная ведьма
19 августа 2019 16:49
Цитата: SabakaZ
Да прикрой ты диафрагму, шоб в фокусе оба несмышленых брачующихся были, блац

ТАК А ФИКС И ЗУМ КАДА НАЖИМАТЬ?))ой

SabakaZ
19 августа 2019 17:28
Цитата: западная ведьма
ТАК А ФИКС И ЗУМ КАДА НАЖИМАТЬ?))
Сразу одновременно двух обоих. Лучше на Кэнон. Или Никон.

западная ведьма
19 августа 2019 18:15
SabakaZ,
шо ты, в фотографы подался?

SabakaZ
19 августа 2019 21:19
западная ведьма, не совсем. Давно фотографирую на любительском уровне. Ну не себячки и еду, само собой. А пару лет назад нашел свою нишу, в ней и стараюсь держаться и совершенствоваться.

западная ведьма
19 августа 2019 21:23
SabakaZ,
а што за ниша?

SabakaZ
19 августа 2019 21:51
западная ведьма, вкратце и грубо говоря нуар, безысходность и тлен, мы все умрем.

западная ведьма
19 августа 2019 21:53
SabakaZ,
та шо ты! а я думала, ты собачек снимаешь... а где посмотреть можно твои работы?

SabakaZ
19 августа 2019 23:08
Цитата: западная ведьма
а я думала, ты собачек снимаешь..
Собачек снимать это полная жопа, если постановочно, на рекламу, вот это вот все. Бесит. Фоткаю в основном так, для личного архива, без всяких наворотов, пафоса и света, чем дурнее и смешнее псин получается - тем лучше.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432133 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432139 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432140 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432184 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432190 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432274 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432297 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432370 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 365 гостей