РЕКЛАМА

Японцы изобрели одноразовые трусы

Одноразовые трусы предназначены для людей, которые много путешествуют. И чтобы не возить с собой запас чистых трусов из дома (который потом превращается в запас грязных трусов), придумали специальные одноразовые трусы, которые утром надел, а вечером снял и выбросил с чистой душой.

Под катом трусы и как они выглядят. Весьма занятно!

Японцы изобрели одноразовые трусы


Набор из пяти труселей обойдется в 100 йен, это чуть меньше $1. Сделаны они из материала, напоминающего бумагу. Есть мужские и женские версии, упаковка отличается по цвету. Достаточно крепенькие, чтобы не развалиться, однако рекордов продолжительности из службы ждать не стоит – одноразовые же. Пожалуй, одно из немногих действительно толковых изобретений последних лет из Японии, что приходилось видеть.

Японцы изобрели одноразовые трусы

Японцы изобрели одноразовые трусы

Японцы изобрели одноразовые трусы

Японцы изобрели одноразовые трусы

Японцы изобрели одноразовые трусы
Япония трусы
25
7052
21 августа 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
21 августа 2019 15:13

triangel
21 августа 2019 16:07
Цитата: 47912
Пздц дорожным романам)))) у кого то не встанет на бабу практически в бабкиных труселях

Ну прям! Разорвут и не заметят! wink
-->

западная ведьма
21 августа 2019 17:01

западная ведьма
21 августа 2019 17:27

западная ведьма
21 августа 2019 17:32

западная ведьма
21 августа 2019 17:41

triangel
21 августа 2019 17:46
Цитата: 47912
Тааак, а что ты знаешь о дорожных романах и разорванных труселях, а?))))) Что там у тебя был?

cool
Теоретически. Нет времени разглядывать труселя, если человек не воняет, всё нормально sarcasti
-->

западная ведьма
21 августа 2019 17:53

западная ведьма
21 августа 2019 18:19
Цитата: Mab
Знаешь как в армии умываются утром и вечером без принятия душа? Там не только чистят зубы и бреются. Хотя многие и этим обходятся. И никто там особо не воняет в недельных кальсонах.

а что ты знаешь про армию?)) армия должны была тебя научить жить в условиях, приближенных к военным. а в мирной жизни другие понятия чистоты
-->

западная ведьма
21 августа 2019 18:26

SabakaZ
21 августа 2019 20:51

triangel
22 августа 2019 08:57
Цитата: ilnikmas

Мап, в какой части ты служил?

Стыдно такое не знать!
lol
Диванные войска.
-->

Teraq666
22 августа 2019 09:27

triangel
22 августа 2019 10:29

Teraq666
22 августа 2019 10:34
Цитата: Mab
Я как раз понимаю. А ты нет. Полностью мыться чаще 1 раза в неделю может быть вредно.

а ты всегда противопоставляешь себя обществу. это уже стало какой то зависимостью. если куча народу тебе рассказывает простейшие истины и факты, то ты специально будешь спорить и доказывать обратное.
-->

triangel
22 августа 2019 11:22
Цитата: 47912
Когда начнут выпускать с принтами и съедобные?

Так уже же есть съедобные.
-->

Teraq666
22 августа 2019 12:50
Цитата: 55hozinu
Маб, а носки ты меняешь как част?

Наверняка не стирая до дыр
-->

Teraq666
22 августа 2019 13:07
Цитата: Mab
Я уверен что абсолютно большинство людей не моются ежедневно, и тем более 2 раза в день

прикол в том, что ты то может и уверен, а на деле все иначе))
-->

triangel
22 августа 2019 13:13
Цитата: Mab
Как трусы приблизительно. Но если ноги потеют, то почти ежедневно

Плееее bad

Ты узнаешь его по запаху
По носкам, по трусам, по складочкам
Его образ в Малиновке высечен
Ароматами гладиолусов...

Цитата: Mab
То есть для тебя чистые трусы сразу делают всего человека чистым и тебе сразу становится приятно с ним заниматься сексом? Ясно.
Это у тебя такой фетиш. Таких как ты мало.

Не трусы, а чистый человек.
Может я хочу его вареньем обмазать и облизать? lol
-->

SabakaZ
22 августа 2019 13:55

triangel
22 августа 2019 14:04
bad
-->

Teraq666
22 августа 2019 14:15
Цитата: Mab
Я специально по этому поводу не буду менять неделю трусы и пришлю тебе.

не мечтай что кто то будет фетешить сраными труселями Маба
Цитата: 55hozinu
А этикет я как понимаю для тебя пустой звук ?

Этикет? Гигиена? Здравый смысл? Очевидные факты. Это не к Мабу..
-->

triangel
22 августа 2019 14:27
Цитата: Mab
Да что с тобой не так?

Да всё со мной не так, любитель творожка.
Фууу bad аппетит испортил, после разговоров с тобой срочно нужно вымыться, реально как с грязью пообщалась.
-->

Teraq666
22 августа 2019 14:41
Цитата: Mab
Где ты видишь вброс вообще?

там же где ты выдаешь мысль, которая заведомо будет противоположна мнению 99% посетителей.
-->

Teraq666
22 августа 2019 16:11
Цитата: Mab
Я хотел чтобы ты поверил что ничего там не воняет.

Тебе не доверяют. Как ты докажешь чистоту эксперимента? Что именно эти труселя ты носил столько то дней? как часто ты будешь мыться с эти дни или вообще не будешь?

Цитата: Mab
Если бактерий нет

ок, как исключается их появление?

Цитата: Mab
их много если смывать часто обычные бактерии

вот ты же точно сам не понял, что написал!
-->
Четверг, 18 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1448494 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1448500 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1448501 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1448545 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1448551 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1448635 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1448659 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1448732 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 1399 гостей