РЕКЛАМА

Чем занимается женщина из клининговой компании?

Заказали вот люди уборку дома. Через агентство. Всё как положено, пришла тётка, убралась, ушла тётка. Семейство в это время с ребёнком гуляло в парке, зачем мешать уборке? Однако ушлый муж оставил в прихожей скрытую камеру с передачей видео в режиме реального времени на смартфон. Просто на всякий случай. И, как оказалось, не зря. Уборщица не только убралась в квартире, но и пошарила по шкафам, выбирая себе разные вещи, которые тут же совала в свой пакет. Сразу же обратился в компанию, а потом и в полицию. Так что к концу назначенного времени, когда она заканчивала уборку, её уже встречали два опера в штатском.
Под катом видео и самое интересное.



Как оказалось, дама украла небольшую сумку, набор полотенец, упаковку бумажных платочков, гель для ног, многоразовые пакеты. Общая сумма похищенного – около $30 по курсу. В итоге уголовное дело заводить не стали, спихнули на КоАП. Выводы делайте сами, как говорится.

Кстати. Раньше, когда не было агентств, а уборкой занимались какие-то "женщины" по рекомендациям, в семьях делали проверку – клали под ковёр $100 и смотрели, что в итоге будет.
камеры наблюдения воры Россия
1
5837
22 августа 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

1v7
22 августа 2019 11:16
Среда, 16 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1577821 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1577827 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1577828 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1577872 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1577878 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1577962 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1577986 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1578059 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1495 гостей