РЕКЛАМА

Белорусский преступный гений!

Феноменальный случай! 34-летний минчанин живёт без мозга! Ну а как ещё оценить умственные способности человека, который придумал странный способ обогащения? Он брал в аренду различное имущество и инструменты, которые нёс и закладывал за копейки в ломбард. На вырученные деньги покупал криптовалюту (она же вот-вот в рост пойдёт!) и делал ставки в букмекерских конторах (я же разбираюсь в спорте – верный выигрыш!). План был такой, что прибыль от обоих направлений деятельности должна была быстро сделать его богатым, тогда он разобрался бы с ломбардами и спокойно потягивал шампанское на яхте в Ницце.
Увы, планам не суждено было сбыться. Сдав в ломбард несколько фотоаппаратов, отбойный молодок и десятки (!!!) велосипедов мужик задолжал за присвоенное имущество более 10000 BYN ($5000+). Сейчас ждёт суда.

Белорусский преступный гений!
мошенники Минск
1
2649
22 августа 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
22 августа 2019 13:48
Прекрасный финансист! И план окуенный. Надежный, как швейцарские часы.
Четверг, 06 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 733662 минут назад Это всё моя жена писала pass666 733668 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 733669 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 733713 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 733720 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 733803 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 733827 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 733900 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 1838 гостей