РЕКЛАМА

2 минуты японского публичного обжимания

Вот уже реально ошпаренная нация! В Японии на какой-то выставке эротических чудес есть экспресс-услуга – обжимание и трение на публике в течение двух минут. То есть ты ложишься на кушетку, сверху на тебя падает секси-девочка в одежде, и начинает елозить и обниматься. Спускать свои штаны запрещено, лапать девушку тоже. 120 секунд тебя дразнят, а потом ты наполненный жизненной энергией идешь в туалет, запираешься в кабинке и снимаешь стресс. Вполне себе вариант для тех, кому секса не дают, а к проституткам идти дорого или страшно.

wtf Япония
4
5486
23 августа 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
23 августа 2019 14:48
Затейник этот Кодзима. Не только умеет дель Торо, Ридуса и Миккельсена к себе в игру затащить, но и всяким хиканам одиноким помогает. Гений же!

Цитата: 47912
После такого в сортир бежать только одноразовые трусы менять. по 0,63 коровы за упаковку.
Нешта задораха. Вадя ж вроде писал про труселя по 0,014 коровы за жменьку.

SabakaZ
23 августа 2019 14:55
Ну да. Около одного дорара там было. А корова=$70.

triangel
23 августа 2019 15:19
Цитата: 47912
После такого в сортир бежать только одноразовые трусы менять. по 0,63 коровы за упаковку.

Ахахаха!

triangel
23 августа 2019 15:43
Цитата: Бромгексин
Только насчет коровы кто-то закинул дезинформацию. Она не 70 $, а скорее 700$ стоит...

Это не дезинформация, это Мап перевёл, а он врать не будет! Тем более он доказал, что он прав! sarcasti
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432121 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432127 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432128 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432172 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432178 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432262 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432285 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432358 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 433 гостя