РЕКЛАМА

Розовая тюремная камера

Психологи точно знают, что розовый цвет ассоциируется у людей со всякими хорошими штуками: это счастье, уют, женственность, даже слабость. И есть специальный оттенок розового – «Cool Down Pink» (успокаивающий розовый). Так вот, какие-то гении в Швейцарии придумали, что если буйных и опасных заключенных сажать в розовые камеры, то они будут успокаиваться и перевоспитываться со страшной скоростью. И что бы вы думали?

Розовая тюремная камера


Вообще эффект и правда вроде бы есть – заключенные из розовых камер действительно обычно начинают терять агрессию, не доставляют проблем тюремной администрации. Но беда в том, что так кажется ученым, которые подгоняют объективные данные под свою теорию. В среде заключенных же попадание в розовую камеру считается унизительным, потому что она "девочковая", и успокаивают их в таких камерах не цвет стен, а желание показать прилежное поведение, чтобы поскорее перевели обратно в обычную камеру с серыми стенами. Стыдно же!
тюрьмы психология Швейцария
0
3676
26 августа 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 07 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1260736 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1260742 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1260743 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1260787 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1260793 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1260877 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1260900 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1260973 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 423 гостя