РЕКЛАМА

Избиение барменши в рюмочной

Хабаровск, питейное заведение сети "РусАлко". Это место, где круглые сутки и пивка нальют, и водочки. Место силы для алкашей и всяких маргиналов. Так вот, утром 24 августа туда зашел раненый синей пулей посетитель, чуть поправил здоровье, после чего у него возник конфликт с девушкой-барменом, которую он начал избивать. Когда в дверях появился другой желающий похмелиться, то пинками его выгнал и продолжил избиение. К счастью, девушка успела нажать тревожную кнопку, так что вскоре бойца скрутили. Вот только есть проблема – бил он девушку как девчонка, травм у неё не нашли, а это значит, что уголовной ответственности мужчина может избежать.



Ах да, известна причина, почему мужик с катушек слетел. Оказалось, что в магазине весь коньяк был слишком дорогим, это его и взбесило.
пьяные драки Россия полиция
1
3597
28 августа 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
28 августа 2019 15:35
Не надо сажать его, лучше вылечить - укол бензина в голову вмиг исцелит поциента. Для закрепления результата можно еще вбить гвоздь. Туда же, в голову.
Суббота, 21 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 927745 минут назад Это всё моя жена писала pass666 927751 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 927752 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 927796 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 927802 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 927886 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 927909 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 927982 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 560 гостей