В Словении поставили деревянный памятник Трампу
Жители словенской деревни Севница, которая расположена в 30 км от Любляны, соорудили восьмиметровую фигуру Дональда Трампа. С чего вдруг такая любовь к одиозному американскому президенту? Дело в том, что в этой деревне провела свое детство Меланья Трампа, жена Дональда. И ей несколько лет назад сделали статую из бревна (фото под катом). А теперь, чтобы Меланье не было скучно, неподалёку воткнули и мужа, который как бы олицетворяет современный мир, переполненный популизмом.
Помимо четы Трампов в Словении можно много интересного найти. В частности, у местных жителей пользуются популярностью азартные игры онлайн (по ссылке рейтинг казино
Online Slots Real Money). Так что активно на слотах играют как местные, так и туристы, которые любят Словению за мягкий климат и вкусное пиво.
А вот Меланья в голубом пальто и сапогах. Лица нет. Видимо, не смогли сделать её знаменитый прищур?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.