Мать заморила сына голодом до смерти

Мамочка на фото. Нормальная с виду, симпатичная даже. По крайней мере в голове не укладывается, что она могла совершить такое.
А что было? 21 октября она ушла куда-то из дома, взяв с собой 7-летнего сына. Вообще у неё трое детей, дома без присмотра остались 3-летняя дочь и 9-месячный младший сын. Уходя она никого не предупредила, ключи близким или соседям не давала, причем соседям даже принципиально не разрешала кормить собаку, если куда-то надолго отлучалась. В этот раз несколько дней мамаша отсутствовала, после чего вернулась 25 октября и обнаружила, что дочь жива, а вот младенец в коляске мертвый.
Что дальше? Мамаша звонит подруге и сообщает, что ребенок умер в больнице после вакцинации. Как бы снимая с себя вину. Позже туда приедет бабушка, она и обнаружит мертвого внука. Дальше полиция, Следственный комитет. На данный момент известно, что у ребенка нет следов насильственной смерти, по предварительным данным он умер от голода.
Двоих оставшихся детей у лучшей мамы на свете забрали службы опеки.