РЕКЛАМА

А как вам AUDI e-tron Sportback 55 quattro?

Компания AUDI достала козырь из рукава и это электромобиль e-tron Sportback 55 quattro. Ну конечно, ведь двигатели внутреннего сгорания уже не в тренде, всем подавай батарейки и электричество! А тут с этим всё хорошо: полный привод, 402 силы и изрядный запас хода. Машина от полного заряда батарей уедет на 420 км, а если взять пакет специальных опций (вроде аэродинамического пакета), то и на 450 км. Максимальную скорость ограничили на отметке 200 км/ч, а разгон до сотни занимает 5,7 секунд, что весьма недурно для машины, которая позиционируется как кроссовер (хоть и спортивный). Специальные зарядные станции для быстрой зарядки позволяют "залить" в батареи электричество от 0% до 80% менее чем за 30 минут.
Под катом фотографии и самое главное – цены.

1А как вам AUDI e-tron Sportback 55 quattro?


За базовую модель просят около $79,000 (308 сил и 350 км хода). Получается немыслимо дорого по сравнению хотя бы с кроссовером Tesla Model Y, который при цене почти в 2 раза дешевле может всё то же, только лучше, так еще и крутейший автопилот есть.

2А как вам AUDI e-tron Sportback 55 quattro?

3А как вам AUDI e-tron Sportback 55 quattro?

4А как вам AUDI e-tron Sportback 55 quattro?

5А как вам AUDI e-tron Sportback 55 quattro?

6А как вам AUDI e-tron Sportback 55 quattro?

7А как вам AUDI e-tron Sportback 55 quattro?
Audi электромобили
1
1973
20 ноября 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

vakyla
21 ноября 2019 01:32
нахуй все тачки слизывать, блять х6, мерс , потом рено, потом это, пздц, неужели нельзя чет новое сделать
Вторник, 10 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1305159 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1305165 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1305166 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1305210 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1305216 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1305300 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1305323 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1305396 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 630 гостей