Гениальное умение заметать следы
Так вот, его поймали. Но как!

Дело в том, что ограбив очередную дачу вор оставил следы от машины. Их обнаружила хозяйка, заявила в милицию. Там посмотрели, в какую сторону поехала машина, здраво рассудили, что по дороге есть камеры наблюдения, так что надо прикинуть время и посмотреть, кто и когда проезжал.
И вот среди нескольких машин обнаружилась одна подозрительная. Это была Audi с номерами от другой машины. Попался! Стали пробивать, кому на самом деле принадлежат номера на машине вора. И тут шок – владельцу Audi.
Как оказалось, у преступника было два автомобиля, но чтобы запутать следы, он ставил номера от одной машины на другую, а потом ехал на дело. По его словам, он искренне считал, что в таком случае его не узнают.
Пока на мужчину повесили 5 краж, общий ущерб около $5000. Почти всё украденное он успел продать через Интернет.