РЕКЛАМА

Смерть в чемодане

Как-то у нас сегодня много историй про замысловатые смерти. Вот очередная, произошла во Флориде, когда по номеру 911 позвонила женщина и заявила, что её кавалер задохнулся и умер внутри дорожного чемодана.

Как так? Под катом подробности.

Смерть в чемодане


Вообще 42-летняя дамочка рассказывала полицейским свою версию происшествия (якобы они играли в прятки, мужик залез в чемодан и умер), однако в итоге сдала сама себя, так как на её смартфоне нашли видео того, что было на самом деле.

А на самом деле она и её бойфренд по имени Джордж валяли дурака. В какой-то момент она предложила ему попробовать забраться в чемодан, поэтому что это должно быть смешно. Джордж оказался легким не подъём и достаточно гибким, чтобы не только уместиться в чемодане, но и дать возможность его застегнуть. Сначала даже было смешно, а потом мужчина изнутри попросил выпустить его. Однако сожительница поржала, сняла еще немного видео и пошла спать, думая, что тот сможет выбраться самостоятельно. Однако утром, когда она проснулась и открыла чемодан, то нашла там бездыханное тело. Задохнулся Джордж, не смог выбраться.

Примечательно, что даже в таком случае женщину не смогли бы обвинить в предумышленном убийстве. Однако то самое видео расставило всё на свои места. Просто там есть момент, когда мужик кричит из чемодана:
– Я не могу б***ь дышать, серьезно!
– Так тебе и надо. Я так же себя чувствовала, когда узнала про твои измены.

И ушла. Пом-пом. Вот и мотив есть.

UPDATE: Прошло 4 года, тётку судили, под катом подробности дикого дела и приговор.

Сара Бун, 47 лет, была признана виновной в убийстве второй степени. Прокуроры заявили, что она засунула своего парня Хорхе Торреса-младшего в чемодан, записала видео, на котором она издевается над ним, а затем оставила его запертым внутри на ночь, чтобы он задохнулся и умер.

Смерть в чемодане


Бун заняла позицию перед вынесением приговора и рассказала, что подвергалась насилию со стороны Торреса. Во время суда она и её команда защиты утверждали, что она страдала от «синдрома избитого супруга» и боялась мужа.

В понедельник она заявила, что Торрес «пинал ее, бил кулаками, плевал в нее, насиловал, наносил удары ножом (и) душил» ее, а также применял другие формы насилия.

«Я прощаю себя за то, что влюбилась в монстра», — сказала она. «И каким бы гротескным он ни стал, я все равно любила его, надеялась и прощала».

По данным пресс-релиза государственного прокурора Эндрю Бейна, в феврале 2020 года пара распивала спиртные напитки и играла в прятки. Согласно протоколу ареста, составленному шерифом округа Ориндж, они посчитали, что «было бы забавно» запрыгнуть в чемодан в рамках игры. Бун сказал, что Торрес добровольно залез в чемодан, и она застегнула его, говорится в пресс-релизе. Она записала, как она «издевается» над Торресом, когда он просил, чтобы его выпустили, а затем пошла наверх спать.

Согласно показаниям под присягой, она посчитала, что, поскольку два его пальца торчали из чемодана, он сможет его открыть.

Когда Бун проснулась, она обнаружила Торреса без признаков жизни в чемодане и позвонила в 911.

На вопрос прокурора, почему она не расстегнула молнию на чемодане, она ответила: «Я хотела, чтобы он попытался понять, что я чувствую, чтобы, возможно, он смог исправиться и стать лучше».

Жительницу Флориды приговорили к пожизненному заключению.
США смерти полиция жесть
1
6908
3 декабря 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
2 марта 2020 22:31
Цитата: Pipka2012
Мап, у тебя есть чемодан ?

Если нет, то надо обязательно подарить Мабу чемодан.
Среда, 15 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 700960 минут назад Это всё моя жена писала pass666 700966 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 700967 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 701011 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 701018 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 701102 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 701125 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 701198 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 668 гостей