РЕКЛАМА

Природный ужас: клещи и змеи

Поговаривают, что страшное количество клещей развелось. Раньше столько не было.

Ну да ладно, если хотите посмотреть ужасы от природы – вам под кат. Но зрелище не самое приятное.

Природный ужас: клещи и змеи


Да, клещи не против полакомиться змеями. Благо змеи ползают в траве, на них легко прицепиться. Кроме того у змей нет конечностей, чтобы тряхнуть или сбить клещей с себя. А укусы змеи не чувствуют. В итоге получаются такие вот "инсталляции", сплошь покрытые паразитами. Ужас!

Природный ужас: клещи и змеи

Природный ужас: клещи и змеи

Природный ужас: клещи и змеи

Природный ужас: клещи и змеи
клещи змеи ужасы
1
5027
22 июня 2020
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

зэхар
26 июня 2020 13:27
Пятница, 17 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1490819 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1490825 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1490826 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1490870 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1490877 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1490961 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1490984 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1491057 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 796 гостей