РЕКЛАМА

Дом провалился в текстуры?

США. Небольшой жилой и обитаемый дом, ушедший под землю. Что пошло не так? Попробуйте догадаться, а ответ под катом.

Дом провалился в текстуры?


На самом деле это не трагическая случайность и не какое-то стечение обстоятельств. Дом был построен так специально, причем с четкой целью. Дело в том, что подобный подход позволяет делать жилье более энергоэффективным. Это значит, что в нём прохладно в жару и теплее в морозы. Что позволяет экономить на кондиционировании и отоплении. В штатах такие дома часто строили во время экономических кризисов, когда люди пытались сократить расходы.
недвижимость
0
2729
14 августа 2020
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 08 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1610629 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1610635 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1610636 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1610680 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1610687 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1610771 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1610794 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1610867 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1789 гостей