РЕКЛАМА

Илон Маск и его миллиарды

Неплохо идут дела в этом году у Илона Маска. По данным Bloomberg Billionaires Index (BBI), в 2020 год он входил с состоянием в $27 млрд, а на днях оно уже превысило $100 млрд и составило $101 млрд. Основной источник его доходов – специальные премии за эффективное управление компанией Tesla, а также рост стоимости акций, которые с начала года выросли в цене в 5 раз – с $418 до $2153 сегодня. А дальше всё по накатанной: акции растут в цене, Маск от этого богатеет, и получает очередные премии от компании за то, что акции растут в цене.
Кстати, буквально вчера состояние самого богатого человека планеты Джеффа Безоса (основатель Amazon) превысило ненадолго $200 млрд, но потом снова упало до $196 млрд. Это потому что цена акций шатнулась.

Зарабатывают кто как может, но если есть интерес добывать деньги при помощи торгов онлайн, то вот лучший брокер бинарных опционов.

Илон Маск и его миллиарды
Илон Макс Tesla деньги
0
1412
27 августа 2020
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 10 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1569960 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1569966 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1569967 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1570012 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1570018 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1570102 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1570125 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1570198 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 389 гостей