РЕКЛАМА

Панин троллит и троллит

Актёр Алексей Панин в свои 43 года является одним из самых ярких и странных троллей в России. Вернее, теперь уже в Испании, куда он перебрался жить. Так вот, у себя в Инстаграме он опубликовал фото с собачкой, сделанное за столиком в кафе, а подпись к фото: "Завтрак с любимой девушкой!".

Напомним, Панин был фигурантом грандиозного скандала из-за видео, на котором он (актёр отрицает!) занимается сексом с собакой. После этого его долго подкалывали страстью к пёсикам, хотя потом было много других приколов (включая ногу в задницу). Но при этом надо отметить, что актёру не чужда самоирония. Хотя на самом деле ему просто глубоко и искренне плевать. На самом деле уже настолько клейма ставить негде, что любую выходку публика примет одинаково:"Ну это же Панин, что с него взять?"

Панин троллит и троллит
Алексей Панин собаки
0
2642
19 октября 2020
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 12 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1572329 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1572334 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1572335 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1572380 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1572386 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1572470 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1572493 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1572566 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 521 гость