РЕКЛАМА

Как жена любовницу мужа наказывала

Сибирячки суровые. В одном из поселков Красноярского края жена выяснила, что её супруг крутит роман с местной 17-летней девушкой. Закатила мужу скандал, он сразу предпочел "захлопнуть варежку" и отстраниться. Ну да, семья, ребёнок, а там роман на стороне. Расставил приоритеты. Тогда жена взяла двух лучших подруг и отловила юную разлучницу. Девушку вывезли в лес. Под катом продолжение истории.

Как жена любовницу мужа наказывала


Вывезли, раздели догола, начали унижать и ползать на коленях, требовали, чтобы просила прощение. Всё снимали на камеру. Муж позже заявит, что предпочел не вмешиваться в "дамские разборки". И вот казалось бы, что вопросы у полиции могут быть только к ревнивой супруге и её подругам, но нет – чувак крепко попал.

Дело в том, что мужчина старше любовницы на 9 лет, а крутить роман с они начали когда ей было 15. И шпили-вили у них было. Так что зацепиться есть за что. А перед избиением любовницы, как оказалось, чтобы отмазаться в глазах жены, муженек наврал с три короба, что малолетка ему прохода не давала, что она ему вообще не нужна, что она шлюха – клейма ставить негде. И по своей инициативе скинул любовнице несколько СМС оскорбительного содержания.

Ну и что? 17-летняя избитая и униженная накатала заявление в прокуратуру. И на жену с подругами, и на бывшего уже любовника. И если в действиях первых не нашли состава преступления, то второй помчится на зону по ч. 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста).
измены любовники
2
6302
20 октября 2020
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
20 октября 2020 10:01
crying
Пендаля и жила бы себе счастливой yahoo
-->

западная ведьма
21 октября 2020 00:44
Цитата: Либерман
Мало ли, у любовницы совесть проснулась при взгляде на жену и ребенка, и она сама на коленях ползать стала.

ахахаха))))
так им всем и надо
-->
Четверг, 10 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1569943 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1569949 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1569950 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1569994 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1570000 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1570084 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1570107 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1570181 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 1249 гостей