РЕКЛАМА

Заброшенные бункеры Второй мировой

Бункеры – классная штука, но уже к началу Второй мировой стало понятно, что они себя изжили. Хотя бы потому, что опыт немцев во Франции показал, что "неприступные" укрепленные районы можно просто обойти. А после Второй мировой с развитием высокоточных средств поражения, например, тактических ракет земля-земля, неподвижно стоящие бункеры превратились просто в мишени. Так что концепция войны поменялась, а бункеры просто забросили. И теперь во всему миру разбросаны тысячи исполинов с многометровыми стенами из железобетона. Фотки под катом.

1Заброшенные бункеры Второй мировой

2Заброшенные бункеры Второй мировой

3Заброшенные бункеры Второй мировой

4Заброшенные бункеры Второй мировой

5Заброшенные бункеры Второй мировой

6Заброшенные бункеры Второй мировой

7Заброшенные бункеры Второй мировой

8Заброшенные бункеры Второй мировой

9Заброшенные бункеры Второй мировой

10Заброшенные бункеры Второй мировой

11Заброшенные бункеры Второй мировой

12Заброшенные бункеры Второй мировой

13Заброшенные бункеры Второй мировой

14Заброшенные бункеры Второй мировой

15Заброшенные бункеры Второй мировой

16Заброшенные бункеры Второй мировой

17Заброшенные бункеры Второй мировой

18Заброшенные бункеры Второй мировой

19Заброшенные бункеры Второй мировой

20Заброшенные бункеры Второй мировой

21Заброшенные бункеры Второй мировой

22Заброшенные бункеры Второй мировой
бункеры заброшенные объекты войны
0
3224
16 ноября 2020
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 10 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1569929 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1569935 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1569936 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1569980 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1569986 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1570070 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1570093 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1570166 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 428 гостей