РЕКЛАМА

Пистолет-инфаркт

В далёком 1975 году с подачи руководства ЦРУ было рассекречено очень интересное оружие – так называемый "пистолет-инфаркт". Он стрелял дротиком изо льда, который содержал в себе натуральный токсин какого-то вида моллюсков. При попадании в человека дротик оставлял небольшое красное пятнышко на коже, токсин попадал в кровь и приводил к смерти от сердечного приступа. Дротик же таял и оставалась лишь небольшая лужица, которая не вызывала подозрений. Ну и сам токсин натуральный, рассасывался и не оставлял следов в теле покойника.

Пистолет-инфаркт
оружие ЦРУ история
1
3065
23 ноября 2020
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Monus
23 ноября 2020 10:37
Среда, 09 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1567698 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1567704 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1567705 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1567750 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1567756 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1567840 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1567863 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1567936 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1275 гостей