РЕКЛАМА

У московских таксистов был сладкий декабрь

Да, сделаем скидку на то, что это предновогодний чёс, когда люди ездят много и дорого. Это скрины, которыми делятся московские таксисты из сервиса Яндекс GO у себя в чатике. Обычно они ноют, что заработки ни о чём, но именно в декабре те, кто не ленился, подняли недурственные деньги. Под катом покажем и расскажем.

Полмиллиона российских рублей за месяц – это $6,700 по курсу. Сразу отметим, что все скрины от водителей машин категории Эконом и Комфорт, то есть никаких Майбахов. Да, хитрили, использовали нюансы системы, ловили высокие коэффициенты.

У московских таксистов был сладкий декабрь


Тут малость попроще – $3,100. Но заметно, что это в 2 раза больше, чем в ноябре.

У московских таксистов был сладкий декабрь


$2,100. Обратите внимание на рейтинг и уровень – чем они выше, тем более хорошие заказы достаются. Хороший и вежливый водитель всегда будет зарабатывать больше, чем чмошник за рулем.

У московских таксистов был сладкий декабрь


Почти $2500. Платина, рейтинг 4.9/5.

У московских таксистов был сладкий декабрь
такси Москва деньги работа
1
3408
12 января 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
12 января 2021 12:15
Цитата: 26-128
Пиздуй в такси и тоже заработаешь 2000 баксов за месяц. Правда ябошить ты будешь по 18 часов в сутки и без выходных и праздников. Все беалять хотят лёгких денег. Вот только не видят купленых смен и 5000км пробега.
А ты в яндекстакси или в 7788 работаешь?
-->
Среда, 16 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1577991 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1577997 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1577998 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1578042 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1578049 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1578132 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1578156 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1578229 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 660 гостей