РЕКЛАМА

Дискриминация белого большинства

Вот на фото белый мужчина Мэттью Пар, он работает в полиции в Великобритании. А рядом фото черной Венди Уильмямс. Она его коллега, работает на такой же должности инспектора. Причем Мэттью работает на несколько лет больше. И вот Мэттью узнает, что она делая точно то же, что и он, получает 185 тыс фунтов в год. А он только 133 тыс фунтов. И раздосадованный мужчина подает в суд иск, в Лондоне есть суд по трудовым спорам. Под катом.

Дискриминация белого большинства


Основная претензия белого британца – сексизм и расизм в отношении его (то есть обратный сексизм и расизм). А это серьезное обвинение от "бюджетника" (по факту полицейские – госслужащие) с 35 летним стажем. Дело тут же стало резонансным и крайне заинтересовало белое большинство, которое веником загнали в угол.

Интересно, что власти первым делом от ситуации отстранились, заявив, что дискриминацией и не пахнет, так как у Парра должность теперь оплачивается меньше, бла-бла-бла, и если бы на его место пришла черная женщина, то получала бы столько же. Что ж, суд ещё впереди. Вся Великобритания затаила дыхание и ждёт.
Великобритания расизм полиция
0
3790
24 февраля 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 18 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 789900 минут назад Это всё моя жена писала pass666 789906 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 789907 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 789952 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 789958 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 790042 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 790065 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 790138 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 965 гостей