РЕКЛАМА

Концы в воду!

В Украине полиция составляет рейтинг самых странных и резонансных ДТП месяца. И среди нескольких историй разной степени жести выделяется одна. Там в Винницкой области по дороге между сёлами лихо летел мужик за рулем ЗИЛ-131. И как-то случайно сбил пешехода, причем насмерть. Свидетелей ДТП не было, поэтому чтобы скрыть следы преступления и избежать ответственности, водитель грузовика украл тело погибшего, довёз до ближайшей реки и сбросил в воду. Позже покойника найдут спасатели дальше по течению, а полиция по следам выйдет на грузовик и водителя. Он задержан, ждёт суда под арестом.

Концы в воду!
Украина ДТП
0
1381
1 марта 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 21 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 794391 минут назад Это всё моя жена писала pass666 794397 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 794398 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 794442 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 794449 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 794533 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 794556 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 794629 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 393 гостя