РЕКЛАМА

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!

А что тут читать? Всё под катом.

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!


Игровое всякое


Ведьмак, супермен и компьютерный мастер Генри Кавилл безобразничает. На днях он выложил свою фотографию, на которой, помимо его самого, виднеется подозрительный лист с расплывчатым текстом не в фокусе. Пользователи не растерялись и использовали программу Focus Magic для восстановления читабельности. Оказалось, что это распечатка статьи с Википедии, посвященной игре Mass Effect. Теперь общественности решительно непонятно, как это все понимать. Новая игра во вселенной ME? Фильм? Сериал? Сам же Кавилл заявил, что всем нужно просто ждать, пока тайна раскроется. Хулиган.

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!


Цифровой журнал Gayming Magazine впервые в истории вручил премии The Gayming Awards 2021! И, что характерно, в названии журнала и премии ошибки нет. Потому-что и журнал, и премия не про какой-то там gaming, а про настоящий качественый gayming. Да, это игровой ЛГБТ журнал. ЛГБТК(!!!) журнал, извините. Названия и имена счастливых обладателей почетных грамот нам ничего не скажут, так что оставим их. Разве что Hades взял пару призов в спонсорских номинациях. Что интересно, The Last of Us 2, которую только ленивый не обвинил в следовании повесточке, хоть и была в некоторых номинациях, ни одной не выиграла. Здрада или перемога, решать вам.

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!


Крупнейшая игровая выставка E3 в этом году состоится в онлайн-формате. Мероприятие пройдет с 15 по 17 июня. Бытует мнение, что его можно вообще не проводить, ведь у нас теперь есть The Gayming Awards.

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!


Следующая новость полна мерзости. Читать на свой страх и риск. Внезапно, будто у человечества проблем мало, состоялась коллаборация популярнейшего хип-хоп исполнителя Элджея с создателями замечательной мобильной игры в жанре "королевская битва" Free Fire. Коллаборация вылилась в двухминутный кривенький клип, который не рекомендуется смотреть никому. Лучше посмотрите на прошлогоднее выступление рэпера Трэвиса Скотта прямо в игре Fortnite в присутствии игроков. Тоже, надо сказать, королевская битва для... определенной аудитории, но масштаб происходящего впечатляет.



Ремейк старенького хардкорного платформера Ghosts‘n Goblins состоялся на Nintendo Switch. Кратенько о новинке:
-локальный кооператив на двоих;
-стилизованная графика;
-новые и уже знакомые противники;
-новое оружие, магия и способности;
-три уровня сложности;
-режим с бесконечными жизнями и возрождением прямо на месте смерти;
-shadow-версии всех уровней, которые откроются после первого прохождения.
О выходе игры на других платформах пока ничего не известно.



Появилась информация, что Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для умирающей в утробе уже год платформы Stadia от Google. Работал, но проект отменили. По данным СМИ, к этому приложил руку непосредственно глава Google Stadia. Штош, теперь Стадия точно всё.

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!


Ремейк олдскульного киберхоррора System Shock уже можно предзаказать! Так же, желающие могут пощупать демоверсию - забрать можно на соответствующих страницах в Steam, GoG и EPS. Олды тут?



Sony запатентовала способ использовать... банан в качестве контроллера. Банан. Вы все правильно прочитали. Далее перевод цитаты с портала GamesIndustry.biz:
"Камера будет получать изображение предмета в руках пользователя и отслеживать его перемещение на основе пикселей, контуров и/или цветов. При этом игра может быть обучена распознавать предметы как контроллеры или заранее говорить игрокам, что можно использовать.
В патенте предлагается использовать банан для управления внутриигровой камерой или в качестве замены джойстика для полётов, а также два апельсина для замены рулевого колеса. Кроме того, игра может сама поставить паузу, если камера потеряет отслеживаемый предмет из поля зрения.
Наконец, в патенте упоминается использование банана в качестве контроллера с виртуальными кнопками. Скорее всего, для этого тоже понадобится камера, которая будет отслеживать нажатия."

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!


Кины да комиксы очень коротко


Новый Супермен в очередном полнометражном Супермене от Warner Bros.- темнокожий. Остаеся только вопрос - это каноничный темнокожий Супермен с Земли-23 (да, был такой в комиксах) или же наш родной с нашей планеты, внезапно перекрашенный?

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!


Нил Бломкамп занят работой над Районом №10. Как понятно из названия, это прямое продолжение качественного фантастического фильма Район №9. Сыгравший в нем Шарлто Копли выступает соавтором сценария. Есть ли для него роль в сиквеле - пока неизвестно.

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!


На Kickstarter завершилась кампания по сбору средств на выпуск комикса от Киану Ривза под названием BRZRKR. Что бы оно не значило... Что интересно, при запросе создателями суммы в 50 тысяч долларов, финальный подсчет показал наличие почти полутора миллионов на странице проекта. Комикс рассказывает о проклятом бессмертном полубоге, который цитата: "После веков скитаний наконец нашёл выход: если выполнить всё, что прикажет правительство США, он сможет узнать правду о своём существовании. И отыщет способ его прекратить."



Очередной трейлер сериала "Чикатило":



Минутка косплея


Сегодня у нас на десерт косплей леди Димитреску из грядущего хоррора Resident Evil 8. Ну обычная вампирша, казалось бы, если бы не одна маленькая изюминка - рост 290 сантиметров.
Сначала портрет этой леди из игры, потом сравнение роста, а дальше - непосредственно косплей.

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!
Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!
Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!
Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!
Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!
Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!
Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!
Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!

Игор тонет на Банане. Выпуск какой-то там!
игры
6
4557
9 марта 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
9 марта 2021 18:19
Забыл еще одну новость.
Настоящая Лига Справедливости от Снайдера, а не тот высер, что в кино показывали четыре года назад, можно будет посмотреть уже 18 марта на Кинопоиске. Русские сабы и дубляж прилагаются.

Monus
9 марта 2021 18:41
Районом №10
бля, как же долго я ждал этого, первый фильм зашёл на заебца просто!

System Shock
первая часть была ниипацца страшной и в ней была мини игра рпг.

SabakaZ
9 марта 2021 18:46
Цитата: 47912
минутка porno copro grind, А?

Этим вова сегодня с самого утра тут занимается же.

западная ведьма
9 марта 2021 18:50
про чикатило наверное не буду смотреть(( шота старая я стала для таких фильмов... расстраиваюсь надолго, думаю....

SabakaZ
9 марта 2021 19:00
Цитата: 47912
Чё там кстати с Serious Sam слышно?

Полгода назад вышла четвертая часть.

SabakaZ
10 марта 2021 12:43
Цитата: Flint
Как я понимаю, кучу этой хуйни читать не стоит. Спасибо Вадя за полезности
Пляць))
Вот оно как.
Воскресенье, 15 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1311680 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1311686 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1311686 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1311731 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1311737 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1311821 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1311844 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1311917 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 694 гостя