РЕКЛАМА

Поджог "Табакерки" в Жодино

Если коротко, то 32-летний мужчина 5 декабря 2020 года поздно вечером облил ларёк "Табакерка" горючей жидкостью и поджог. Но тут же попался. А дальше надёргаем интересных цитат с сайта Следственного комитета. Под катом!

Поджог "Табакерки" в Жодино


🛢 Горючую смесь молодой человек изготовил заранее из бензина, машинного масла и сахара в лесу и разлил в несколько пластиковых бутылок. (опрометчиво делятся рецептами)

📹 Видеофайл, на котором зафиксирован факт поджога обвиняемым киоска, осмотрен следователем и признан вещественным доказательством. (попал на камеры наблюдения)

🚬 В ходе личного обыска мужчины изъяты зажигалка и спички (при этом он не курит), пакет из-под сахара, по месту его жительства - 17 листовок.

📱 При осмотре флеш-карты, винчестера и мобильного телефона обвиняемого установлено наличие файлов, подтверждающих его участие в несанкционированных митингах и интерес к ним.

В итоге ч.3 ст.339 (особо злостное хулиганство) и дело направляется в суд. Причем поджог напрямую связали с протестными акциями. Отметим, что вину мужчина полностью признал, раскаялся, возместил ущерб (300 BYN).
милиция поджоги
0
3115
25 марта 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 24 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 799296 минут назад Это всё моя жена писала pass666 799301 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 799302 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 799347 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 799353 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 799437 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 799460 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 799533 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
15 пользователей, 899 гостей