РЕКЛАМА

В Турции ковидная жесть

Страну как-то очень мощно прибило ковидом. По данным за 16 апреля прибавилось более 63 тыс новых случаев COVID-19, поэтому власти вынуждены принимать жесткие меры. Так до 12 мая (то есть на весь месяц Рамадан) ввели комендантский час с 21 до 5 утра. В большинстве провинций запрет выходить из дома распространяется еще и на субботу и воскресенье круглосуточно. Понятное дело, что закрыли все заведения общепита, мечети, сферу обслуживания и так далее. Понятное дело, речь не о том, чтобы запретами победить COVID-19, а хотя бы сбить рост волны заболеваний и облегчить работу медикам.

Фотографии пустого Стамбула под катом.

В Турции ковидная жесть

В Турции ковидная жесть

В Турции ковидная жесть

В Турции ковидная жесть

В Турции ковидная жесть

В Турции ковидная жесть
Турция коронавирус карантин
2
3103
19 апреля 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

trtr
19 апреля 2021 16:01
а какойто клоун же писал что это Путин спецом закрыл турцию

trtr
20 апреля 2021 01:55
fynjifvjkjltw,
fynjifvjkjltw,
так это ж вадим бананов писал
Пятница, 21 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 794456 минут назад Это всё моя жена писала pass666 794462 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 794463 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 794507 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 794513 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 794597 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 794621 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 794694 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 495 гостей