РЕКЛАМА

Дедушка с кухонным ножом

Севастополь, Крым, белочка. Дед с орденами взял кухонный нож и пошел резать сотрудников МЧС в пожарную часть. Какое-то время его отгоняли стулом, потом приехала полиция. Газ не помогал, дубинки не помогали – дед сдаваться не собирался. В итоге расстреляли из крупнокалиберного пулемета с патрульного катера. Шутка. Скрутили.

Под катом видео и интересные факты.



Что кричал дед? Никто не понял. Бу-бу-бэ-буа-буба. Примерно такое.

Понимал ли он, что ему кричат? Скорее всего нет, вообще никак не реагировал.

Псих? Скорее всего. В наручниках его доставили в Севастопольскую городскую психиатрическую больницу.
2
2252
19 мая 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Gromus
19 мая 2021 14:10
крепкий дед, старой закалки так сказать

petrosian
19 мая 2021 23:36
БЛЯТЬ с брандспойта не могли по деду еб..уть водицей жевительной.
Четверг, 20 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 792948 минут назад Это всё моя жена писала pass666 792954 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 792955 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 792999 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 793005 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 793089 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 793112 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 793186 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 893 гостя