РЕКЛАМА

Ушастая Екатеринбург-Арена

Больше фоток и пояснения под катом.

Ушастая Екатеринбург-Арена


Это Екатеринбург-Арена, футбольный стадион понятно в каком городе России. Но почему в "бублике" дыры?!

Ушастая Екатеринбург-Арена


Ответ простой. В 2018 году в России проходил Чемпионат мира по футболу. И по требованиям FIFA допускались стадионы, проходящие по определенным критериями. Этот стадион не проходил по количеству зрительских мест, нужно было добавить 12000 мест и довести общее количество до 35000. С этой задачей справились потратив 13 млрд российских рублей. Решением стало разобрать часть стадиона и пристроить временные трибуны на лесах.

Ушастая Екатеринбург-Арена


После чемпионата конструкции должны были разобрать и вернуть стадион к тому виду, что был раньше. Но по состоянию на 2021 год временное всё еще является постоянным. Хотя в этом году обещали снять одну трибуну, а потом вторую. Отмечается, что стадион редко посещает более 10 тыс болельщиков за раз.

Ушастая Екатеринбург-Арена
стадионы Россия wtf
0
2686
20 мая 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 24 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 798987 минут назад Это всё моя жена писала pass666 798993 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 798994 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 799038 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 799045 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 799129 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 799152 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 799225 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 625 гостей