РЕКЛАМА

Семья Маккласки заплатила по заслугам

В США закончился суд над Марком и Патрицией Маккласки, которые у себя в Сент-Луисе с оружием в руках изгнали BLM-хулиганов со двора дома. Негры и примкнувшие к ним леваки планировали немного "полутить" роскошный особняк, выломали ворота, но оружие их отпугнуло. Позже манифестанты подали в суд на семью, ей грозили очень серьезные проблемы. Якобы безоружные триста человек просто хотели "поговорить", а белые психи создавали угрозу их жизням, размахивая боевым оружием.

И что бы вы думали? Хотя власти всячески оттягивали судебное разбирательство, суд всё же прошел. Обвинили в незаконном применением оружия. Светило до 4 лет тюрьмы. Но неожиданно они отделались штрафом в $750. Кроме того будет уничтожена изъятая год назад полуавтоматическая винтовка. Хотя подсудимый пожал плечами – он спокойно может пойти и купить ещё одну.

Семья Маккласки заплатила по заслугам
США оружие BLM суды
1
2323
21 июня 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Jestman
21 июня 2021 13:47
Это победа!
Малый штраф, изьятие всего одного ствола. Считай вышли сухими из воды.
Пусть теперь купят три АА-12 с барабанными магазинами и не парятся. Рад за них.

Судьи подумали,что их самих могут прийти тролить нигеры и защитили белое братство.
Среда, 11 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1306401 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1306407 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1306408 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1306452 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1306459 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1306543 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1306566 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1306639 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 368 гостей