РЕКЛАМА

У меня ребёночек болеет...

На фото Валерия Середа, она живет в городе Белогорск (Амурская область) и работает в полиции дознавателем, носит погоны младшего лейтенанта. Видно сильно устала на работе, потому что не явилась и сообщила, что ребенок серьезно заболел, поэтому она уходит в небольшой отпуск по уходу. Это законно, это оплачивается. А сама рванула с семьей в Симферополь отдыхать.

Теперь переходим к самому интересному.

У меня ребёночек болеет...


Да, у неё есть Инстаграм, и она просто физически не могла не выкладывать туда фотографии с отдыха. Разумеется, на неё был подписан кто-то из коллег. Понятное дело, что коллеги сразу начали шептаться и кто-то из недоброжелателей донёс начальству.

А дальше просто кино и немцы. Загоревшая Валерия возвращается из отпуска по уходу за ребёнком на работу и даже представляет оформленную по всем правилам справку от педиатра. Мол, ребёнок болел тем-то и тем-то с такого-то по такое-то число. А это что? Это уже не просто обман начальства на работе, но и подлог документов, на справке же есть печати.

С работы Середу попрут наверняка. Но помимо этого ей грозит уголовное дело за подлог, кроме того сгустились тучи и над доктором, который выдал липовую справку. И всё почему? Ну греешь жопку на пляже в Крыму – не выпендривайся фотками в Инстаграме!
Россия полиция дети мошенники
0
6386
9 августа 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 23 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 797930 минут назад Это всё моя жена писала pass666 797936 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 797937 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 797981 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 797987 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 798071 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 798095 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 798168 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 423 гостя