РЕКЛАМА

Поляки приняли решение по нелегалам из Беларуси

Поляки посмотрели на опыт литовцев и поняли, что проблема с потоком нелегалов из Беларуси может быть решена только жестким принципиальным решением. И приняли его. Пассивная часть решение – строительство ограждения из колючей проволоки на границе. Вообще там уже есть забор длиной 100 км, построят ещё 50 км на "популярных направлениях". Кроме того на усиление охраны границы бросят армейские подразделения.
Ну и главное: в Закон миграции и убежище внесут новые изменения, которые позволят решать судьбу нелегала, просящего убежище, по "ускоренной процедуре", если он нелегально прибыл из страны, которая не является опасной, это в том числе и Беларусь. То есть поймали и тут же прикладом отказали и выдворили.

Поляки приняли решение по нелегалам из Беларуси
Польша границы мигранты
5
1621
19 августа 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Badplayer
19 августа 2021 10:14
Цитата: Либерман
где людям постоянно угрожает тюрьма и пытки

А что обезьянкам в Беларуси угрожает?

Badplayer
19 августа 2021 10:27
Цитата: Либерман
Ровно то же, что и бульбашам.

Ну хз, по зомбоящику показывают что им даже скорую вызывают.

Badplayer
19 августа 2021 11:12
Цитата: Либерман
Экое диво белорусам неведомое - скорая.

Ну же, вызывали ведь. Что не так?

Badplayer
19 августа 2021 17:23
Цитата: Либерман
А что "так"?
К чему ты вообще про скорую написал, как будто это что-то удивительное, что мигрантам доступно, а белорусам нет?

А как ты из моих слов понял что белорусам не доступна скорая? Я несколько раз перечитал, но так и не понял. Вызвали скорую - гуманность? Нет? Или это так, для картинки?

Badplayer
19 августа 2021 18:26
Либерман,
Если верить зомбоящику, наши погранцы заботятся о них, а не как лабусы дубасят и выгоняют. Что косвенно может указывать на относительную безопасность нахождения на территории Беларуси. Минимально о них тут заботятся (в том числе оказывают скорую медицинскую помощь). Мне тоже кажется что нет оснований бежать из такой замечательной страны. Но у каждого свой критерий для оценки.
Вторник, 25 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 800861 минут назад Это всё моя жена писала pass666 800867 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 800868 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 800913 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 800919 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 801003 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 801026 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 801099 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
14 пользователей, 792 гостя