РЕКЛАМА

My fine and distant future!

My fine and distant future – Прекрасное далёко. Клип, конечно, не клип, а нарезка из разных видео, но поют реально американцы – детский хор One Voice из штата Юта. Причем там не просто хор, а ХОР! 140 детей возрастом от 4 до 18 лет, перепели всё, что только можно спеть. В том числе и главную песню советского детства. Получилось здорово.

0
1549
23 августа 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 15 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 786295 минут назад Это всё моя жена писала pass666 786301 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 786302 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 786346 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 786353 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 786437 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 786460 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 786533 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 643 гостя