РЕКЛАМА

Вилку в ужин или в попу нож?

Комично-трагичное происшествие в белорусском городе Новополоцк. Пришел 55-летний муж из гостей навеселе, потребовал жену предоставить ему сытный и вкусный ужин. Жена готовить отказалась. Тогда мужчина сначала "предъявил словесные претензии", а потом взял кухонный нож и пырнул жену в левую ягодицу. Та с окровавленной попой побежала к соседям, там вызвали скорую и милицию. Проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Жена, неужели сложно было поставить кастрюлю на плиту, закипятить воду и бросить пельмени? Впрочем, муж с такой задачей и сам справиться мог...

Вилку в ужин или в попу нож?
2
1587
15 октября 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
15 октября 2021 12:26
у пьяных мужей видимо такая привычка - возвращаясь домой, пить кровь жене. бывший тоже - ужин готовь, готов? разогрей, холодный, это не хочу, жарь мясо (яичницу, блины...). а ты че спишь? вставай ит д. с годами я научилась этому противостоять - надо молча со всем соглашаться)) и пока я готовила ужин (другой ужин, чай, компот, зелье на семи травах), он засыпал и можно было тоже спокойно засыпать)) отворачиваясь от запаха перегара

западная ведьма
15 октября 2021 13:07
Kergulator,
я не написала, что это плохие люди. в неадекватном состоянии -да. в трезвом состоянии они бы вряд ли такое сделали. я, если честно, не встречала пьяных, которые вели бы себя хорошо... поэтому, все таки обобщаю)))
Вторник, 18 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 789945 минут назад Это всё моя жена писала pass666 789951 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 789952 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 789996 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 790002 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 790086 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 790109 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 790182 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1088 гостей