Король всех куколдов!
Индия поставляет какие-то дикие случай из жизни с завидной регулярностью. Примечательно, что эта история полностью повторяет сюжет болливудуского блокбастера 1999 года "Навеки твоя". Если коротко, то поженилась молодая пара, некий Панкаж и некая Комаль. Брак был по расчету, организован родителями, поэтому особых чувств молодые друг к другу не испытывали. На пятый месяц брака они уже даже не разговаривали, однако Панкаж узнал, что у Комаль есть любовник, некий Пинту, который шпилит её буквально у него за спиной.
Под катом продолжение!
Вместо того, чтобы разозлиться, Панкаж неожиданно обрадовался и обратился по телефону в Центр предотвращения домашнего насилия, где пояснил, что семьи заставили его жениться, жена же любит другого, вот бы помочь в этой ситуации.
И всё. С помощью властей изменщице предоставили укрытие, брак расторгли, а Панкаж приложил все усилия для того, чтобы его Комаль как можно скорее вышла замуж за Пинту. В таком случае родственники ничего не смогут сделать, только смириться. Ну и он сам окажется свободен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.