Убийцы-идиоты и немного каннибализма
20 ноября в 5 утра на трассе около Санкт-Петербурга происходит авария. При этом из багажника легкового автомобиля вывалился обезображенный труп мужчины с перерезанным горлом.
По данным свидетелей, из машины выскочило 2 или 3 человека, которые убежали в лес.
Полиция начала охоту. Продолжение под катом.

В машине кроме тела нашли две лопаты. Личность убитого установили – 50-летний владелец небольшого шиномонтажа.
Позже ловят некого Егора Комарова, 23 года. Именно он и убил. Стали раскручивать его на предмет других преступлений.
Комаров сознается, что в конце сентября в парке убил мужчину, это был некий 38-летний биржевой брокер, просто случайный прохожий.
Зачем убил? Что-то давно хотелось, решил попробовать, как это. Кроме того мечтал попробовать на вкус человеческое мясо (!!!). Так что отрезал у убитого часть тела, забрал её домой, приготовил себе из него блюдо.
Следственные действия продолжаются, может ещё что интересное выплывет.