РЕКЛАМА

Житейские истории: мальчик хочет собаку

Младший сын в 8 лет очень сильно захотел собаку, ходил за мной и упрашивал ее завести. В мои планы совсем не входило вставать раньше и гулять с ней. Хватило бессонных ночей с детьми, и я наконец-то могла спать спокойно по выходным. Сын, конечно, же клялся, что будет с ней гулять. Правда-правда! И смотрел на меня честными-пречестными глазами. Мое сердце дрогнуло. Хорошо, сказала я, давай тебя проверим.

Продолжение под катом!

Житейские истории: мальчик хочет собаку


Тебе нужно будет перед школой встать, выйти на улицу, постоять 1 секунду и сразу домой. Если выдержишь неделю, то заведем. Сын обрадовался, говорит, давай две недели. Я сказала, что недели будет вполне достаточно.

Сколько раз он вышел? Ответ - 0 раз.
дети собаки лень
3
3614
13 декабря 2021
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

andry_
13 декабря 2021 12:57
Зачет!

западная ведьма
13 декабря 2021 13:19
Либерман,
Какой ужас

kashurkin
14 декабря 2021 07:22
Отбил охоту точно таким же образом, дети были постарше.
Вторник, 18 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 789879 минут назад Это всё моя жена писала pass666 789885 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 789886 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 789930 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 789936 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 790020 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 790044 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 790117 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 1121 гость