РЕКЛАМА

Протесты и столкновения в Казахстане

Мировые информационные агентства раздают фотографии из Казахстана. Интересно там.

1Протесты и столкновения в Казахстане

2Протесты и столкновения в Казахстане

3Протесты и столкновения в Казахстане

4Протесты и столкновения в Казахстане

5Протесты и столкновения в Казахстане

6Протесты и столкновения в Казахстане

7Протесты и столкновения в Казахстане

8Протесты и столкновения в Казахстане

9Протесты и столкновения в Казахстане

10Протесты и столкновения в Казахстане

11Протесты и столкновения в Казахстане

12Протесты и столкновения в Казахстане

13Протесты и столкновения в Казахстане

14Протесты и столкновения в Казахстане

15Протесты и столкновения в Казахстане

16Протесты и столкновения в Казахстане

17Протесты и столкновения в Казахстане

18Протесты и столкновения в Казахстане

19Протесты и столкновения в Казахстане
Казахстан массовые беспорядки
5
4984
6 января 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

citiikc
6 января 2022 11:53
Хороший спонсор, как и у нас 2014, много спичек раздал

Сёстры Зайцевы
6 января 2022 12:51
ЛамповыйКун,
Ты или дебил, или на НГ с синькой переборщил. До сих пор таращит. Иди прокапайся.

citiikc
6 января 2022 14:27
Цитата: Basalt1
Ничего не понимаю.то ли мир сошёл с ума.то ли я.. можно ж договорится норм было
когда кто то положил глаз на что то, уже сложно догорится, мы это уже в 14 году прошли

Цитата: Basalt1
Ничего не понимаю.то ли мир сошёл с ума.то ли я.. можно ж договорится норм было
когда кто то положил глаз на что то, уже сложно догорится, мы это уже в 14 году прошли. По сей день договариваемся

западная ведьма
6 января 2022 17:38
Не понимаю, как такое может быть? Неделю назад все было спокойно, хорошо, а сегодня стреляют, танки!

западная ведьма
7 января 2022 17:37
Ой шота я не знаю, все очень тревожно( знакомые казахи не онлайн ни один уже неск. дней( там еще репера какого то убили, расстреляли
Понедельник, 16 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1313009 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1313015 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1313015 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1313060 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1313066 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1313150 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1313173 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1313246 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 494 гостя