РЕКЛАМА

Тихо умерший ГАЗ-2307

Вообще план был понятный – дешево и сердито в начале 90-х создать пикап, благо начал подниматься какой-то малый бизнес, фермеры. И в 1994 году Горьковский автозавод выдал монстра – ГАЗ-2307 "Атаман". Хорошо видно, что к нему присобачили верхнюю часть кабины от грузовика. Это не просто так: её делали выше чтобы изменив посадку на первом ряде сделать кабину короче, за счет чего удлинить кузов.

Под катом продолжение.

Тихо умерший ГАЗ-2307


Уродливая кабина? Зато унификация с грузовиками, можно сэкономить. Пикап же задумывался как утилитарный автомобиль, чтобы ящики возить и свеклу, не до красоты.

Тихо умерший ГАЗ-2307


Увы, но уродец в серию так и не пошел. С 1995 по 2000 года было выпущено не более двух десятков 2307, после чего про него забыли. Параллельно шло развитие серии малотоннажных автомобилей ГАЗель, они в этом плане оказались перспективнее.

Тихо умерший ГАЗ-2307
ГАЗ история
3
3018
24 января 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

h1pp0
24 января 2022 22:13
переделать колесную базу и было бы норм

vitut
24 января 2022 23:24
© То, что мертво, умереть не может.

xexun
25 января 2022 23:21
Уёбищный капот, уёбищаня ходовая вместо 4х4, маленькие колеса. Убого
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430803 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430809 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430810 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430855 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430861 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430945 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1430968 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431041 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 953 гостя