РЕКЛАМА

Официальный трейлер "Невыносимая тяжесть огромного таланта"

Николас Кейдж играет актера-неудачника Николаса Кейджа, который в долгах, поэтому вынужден сниматься во всяком шлаке. То есть он реально играет сам себя. И ему представляется шанс заработать самый лёгкий $1 млн в жизни – просто сгонять на днюху к главе мексиканского наркокартеля... Комедия, Кейдж играет Кейджа, должно быть интересно?  

кино трейлеры
4
2454
29 января 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Celer
29 января 2022 11:48
У Кейджа годный камбэк произошел, да и фильмы последние очень даже неплохие с ним выходили

Jestman
29 января 2022 15:43
Годный трейлер. Надо будет глянуть фильм.
И кстати, Без Лица вот это настоящий шедевр! Его не упомянули. Там он даже Траволту затмил!
Пускай вернется в Большое Кино, он всетаки талантлив.
П.С. Батя Убивашки у него тоже хорошо получился. Биг Дедди Форева)

западная ведьма
29 января 2022 17:20
Ознажды, когда я еще была замужем, я спросила бывшего - хочешь почувствовать невыносимую тяжесть бытия? Он заинтересовался и сказал - хочу. Мы как раз на кровати валялись. Я говорю - окей. И как упаду на него всей своей тушей (я уже тогда весила немало). Бывший, почти раздавлен, начал хрипеть - слезь с меня, слезь! Я спросила его, чувствует ли он невыносимую тяжесть бытия и еще попрыгала на нем. Он прохрипел, что чувствует и я его отпустила. Через пол часа я спросила, а хочет ли он почувствовать невыносимую легкость бытия? Он сначала долго не соглашался, подозревая подвох, но я убеждала его, что это очень интересно. Ведь он уже почувствовал невыносимую тяжесть бытия, а тут легкость, чего ему бояться. И бывший согласился. И тут я снова рухнула на него всей своей тушей со словами - а чтобы почувствовать невыносимую легкость бытия, сначала надо ощутить невыносимую тяжесть бытия. И снова попрыгала на бывшем. Ну потом я слезла и спросила, чувствует ли бывший невыносимую легкость бытия? И бывший, задыхаясь и всхлипывая, сказал, что чувствует))))

западная ведьма
29 января 2022 17:36
47912,
Да... шо есть, то есть)))
Среда, 11 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1306374 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1306379 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1306380 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1306425 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1306431 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1306515 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1306538 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1306611 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
15 пользователей, 654 гостя