РЕКЛАМА

Ещё раз про абсент во спасение

Мы писали уже, что опытным путём страдальцы, потерявшие после COVID-19 обоняние и вкус на долгое время, выяснили – очень часто помогает махануть пару стопочек абсента. Всё возвращается мгновенно. Вот очередной пишет:

До последнего думал, что маркетологи абсента натужно стараются повысить продажи. Посты (по сути, лично не знакомых людей) шептали: «Просто бухни и увидишь чудо…». А я уже 8 месяцев после КОВИД мучаюсь извращенным запахом-вкусом дерьма с нотками цитруса. Особенно проявлялось в блюдах с добавлением любого масла, варенье и т.д.

Вот такой гайд получился:

Ещё раз про абсент во спасение


1. Забежал по пути в «алгокольню»нормальную, которая по отзывам внушает доверие;
2. Высмотрел акционный абсент, (мы ж все теперь «акционеры») «Luxardo» итальянский (1600 по акции, до - 2000 с копейками). (около 50 BYN и 68 BYN соответственно).
3. Удостоверился у консультанта, что всё по фэн-шуй и туйон точно присутствует.
4. Охладил на балконе до питьевой (по вкусу) температуры.
5. Употребил 60 мл. Результат - более выраженный запах смородины и оливкового масла, но дерьмецо всё же проявляется…
6. Намахнул дозу + 60 мл. Результат - «ТВОЮ Ж…. Где привычное дермо во вкусе и запахе?!» Их нет!!!

Итого: 120 мл лечебного зелья. Результат: я снова гетеродышащий и гетерозапахослыщащий!

Резюме: эксперимент с положительным результатом! Голосую за включение абсента в группу медикаментов восстановления после КОВИД.
алкоголь коронавирус
1
2714
7 февраля 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

zasada008
7 февраля 2022 20:02
пох, в рб все равно не продают
Четверг, 20 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 792929 минут назад Это всё моя жена писала pass666 792935 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 792936 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 792981 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 792987 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 793071 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 793094 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 793167 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1445 гостей