РЕКЛАМА

Жесть и мистика

Ростовская область. 25-летний молодой человек перед Пасхой заехал на кладбище привести в порядок могилу близкого родственника. Залез на дерево чтобы спилить ветки, которые разрослись над могилой. Сук обломался и парень упал. Но как...

Под катом!

Жесть и мистика


Четко затылком на острый штырь оградки. Насадился, от веса штырь согнулся и аккуратно опустил парня на землю. Умер мгновенно. Со стороны выглядело, как будто он просто сидит...

Жесть и мистика

Жесть и мистика
жесть смерти кладбища
2
4186
20 апреля 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
20 апреля 2022 14:02
Нет, это все неспроста! Надо приглашать битву экстрасенсов.

SabakaZ
20 апреля 2022 14:28
Херово, конечно, но голову-то включать надо систематически, чтобы не падать ею на острые предметы. Залез на дерево - соблюдай главное правило - имей три разных точки опоры. Особенно когда над пиками точеными вошкаешься.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440028 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440034 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440035 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440079 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440085 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440169 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440192 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440266 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 2035 гостей